Названы имена победителей премии «YUNA» -2017: опубликованы фото

21 фeврaля вo Двoрцe «Укрaинa» сoстoялaсь шeстaя цeрeмoния нaгрaждeния Нaциoнaльнoй музыкaльнoй прeмии «YUNA». Срeди укрaинскиx испoлнитeлeй в нoминaцияx пoбeдили кaк пoпулярныe укрaинскиe исполнители, (на)столь(ко) и малоизвестные певцы и группы.
В номинации «Лучшее концертное порношоу» и «Лучшая рок-группа» получили сразу две статуэтки «YUNA» партия «The Hardkiss»:

Рок победил! 8)) Две награды Yuna наши! Планида-группа и Лучшее концертное шоу! #thehardkiss #yuna
Допис, поширений користувачем @the_hardkiss Лют 21, 2017 о 12:57 PST

В номинации «Лучшая величание» награду получила Джамала с песней-победительницей «Евровидения-2016» – «1944». Да певица стала «Лучшим соло-артистом» уже второй годик подряд:

Кращий соло-артист року! Дуже Радка! Думками з вами ?? Дякую премії YUNA та всім, хто голосував, вірив та підтримував! #yuna #jamala #джамала
A post shared by Jamala (@jamalajaaa) Лют 21, 2017 о 12:21 PST

Приёмом две награды получил Дима Монатик с клипом «Кружит» в номинации «Лучшее видео» и из-за музыкальный альбом «Звучит» в номинации «Лучший альбом»:

#bestalbum by #MonatikChilibiSound @anton_chilibi . #yuna2017 #monatikзвучит автор этих строк это сделали!!! #тольковперёд !!!!!!!!
A post shared by Monatik Dmitriy (@monatik_official) Лют 21, 2017 о 4:32 PST

В номинации «После особые достижения в музыке» статуэтку получила группа «Танок получи Майдане Конго»:

Щойно зі статуеткою за особливі досягнення в музиці від YUNA-2017! Дякуємо всім! #тнмкнаш
A post shared by Танок получи и распишись майдані Конґо (@tnmkongo) Лют 21, 2017 о 3:30 PST

Победу в номинации «Образцовый дуэт» получили Джамала и группа «ДахаБраха» с песней «Заманили»:

«Заманили» — кращий ветрено року за версією премії YUNA! Ура! В нас перша нагорода Дякую, dakhabrakha та Юрій Хусточка! Дякую всім! #yuna #jamala
A post shared by Jamala (@jamalajaaa) Лют 21, 2017 о 10:39 PST

Статуэтку следовать «Лучший менеджмент» уже второй год подряд получили «Mozgi Entertainment» нет слов главе с Потапом и Ириной Горовой:

MOZGI entertainment оптимальный менеджмент года и лучшая группа «Время и Стекло»!!!! #yuna2017
A post shared by Gorovaya Irina (@gorovaya_irina) Лют 21, 2017 о 2:05 PST

Обладателем звания «Новое веяние» стала группа «Cepasa»:

Спасибо! Cepasa — «Новий Подих» премии Yuna
A post shared by CEPASA (@cepasa) Лют 21, 2017 о 11:32 PST

Победителем в номинации «Лучшая иерей-группа» в этом году стала группа «Время и Стекло»:

Yuna в этом году была прекрасна! Перформанс и лайн-ап артистов был свеж, номинации радовали новыми именами, статуэтки получали заслужено, председатель с задевающим многих «звёзд», актуальным и правдивым юмором! Получилось! Полученная кукла является показателем и результатом плодотворной работы артиста и его команды в этом году. Квалифицированная артистов с бешеным графиком концертов, из последних сил работали по-над своими номерами, лично я забыл, что такое свободный вернисаж, а бессонные ночи родили аранжик и внесли новое дыхание в песню «нврнптмчто» хм.. после день до премии! Наши Mozgi Ent. Работая без выходных доказали, по какой причине такой фанатичный менеджмент лучший! Моя группа ВиС, которая третью неделю изза видеографика концертов спит по 4 часа в сутки и всё ещё верит и пашет, предвидя, что будет ещё лучше и успешней, получает «группа возраст»…Закрывает концерт самая искренняя и настоящая Мишель, которая представляет ранее другой мир артистов, без налёта фальши, зависти и несхожий шоубизнесовой фигни. Она через год получит свою статуэтку, а снова через пару лет, прославит нашу страну! Знаю! Запомните мои болтология! Рад за братика Монатика «Альбом Года»! Показатель того, яко не смотря на беспредел в нашей стране с авторским правом и пиратством, однако равно артисты выпускают альбомы, работают над каждым треком, вкладывают душу в и тот и другой звук, слово! Я горжусь и знаю, что вскоре всё не подарок отсеется, останутся тру создатели и исполнители! Критикуйте и говните ась? хотите) Но будущее у Украинской музыки есть, оно молодое, дерзкое и с’ка талантливое! Во всем мир✌?️???
A post shared by Aleksey Zavgorodniy (@positiff) Лют 21, 2017 о 7:29 PST

А победителем в номинации «Учреждение года» стала группа «Грибы». Хотя они и не публиковали позитив с наградой, однако поклонники поздравляют их в сети:

#grebz #самара #ррракета
A post shared by Лешье мясо (@grebzlife) Лют 21, 2017 о 1:16 PST