КНДР – «больной человек» мира, с которым будет нянчиться даже Трамп

Нoвoe рукoвoдствo Сoeдинeнныx Штaтoв вo глaвe с Дoнaльдoм Трaмпoм считает, а вопрос с Северной Кореей можно решить кавалерийским наскоком, же за плачевные результаты оно ответственность не несет, из-за этого можно утверждать, что такое противостояние не завершится ядерной войной.
Такое вывод высказал российский публицист, блоггер, аналитик Владимир Голышев в комментарии ресурсу «Радиообозреватель».
«Ни для кого не секрет, что КНДР – сие «больной человек» мира, с которым так или иначе безвыездно вынуждены нянчиться. В том числе и потому, что у них трескать (за (в) обе щеки) ядерный проект, который грозит серьезными последствиями для всех окружающих стран: Китая, России, Южной Кореи и Японии. С ним нянчатся десятилетиями. И бывший президент США – Барак Обама – тоже с ним нянчился», – отмечает зубр.
Правда сейчас, по его словам, пришла безгранично странная администрация США, которая думает, что подобные вопросы позволяется решить кавалерийским наскоком.
«И мир начало лихорадить. Старание действовать путем нажима, шантажа в таких вопросах всегда приводит к плачевным результатам», – отметил спирт.
Однако, публицист подчеркивает, что действующий американский глава исполнительной власти Дональд Трамп здесь не при чём.
«В этом конкретном случае да мы с тобой имеем дикую ситуацию, когда самое большое государство решетка с самой мощной армией, с сильным ядерным потенциалом оказалось минус управления. Нет лица, которое реально несет ответственность вслед за какие-то решения – политические или военно-политические», – отметил блогер.
В области его мнению, такое противостояние не завершится ядерной войной, потому что «США сдадут обратно».
«Я надеюсь. Потому что, благо Америка не сдаст назад, то нас ожидает без памяти сложная ситуация. Не по ядерной причине. Лучшее, подобно как может сделать Америка – прижав хвост, уползти обратно в будку. Полный мир должен рассчитывать именно на это», – резюмировал Голышев.