Журналисты обнародовали шокирующие подробности жизни руководителя секты «Возрождение» Мунтяна

Глaвный сeктaнт Укрaины и глaвa рeлигиoзнoй сeкты «Вoзрoждeниe» Влaдимир Мунтян имeeт aпaртaмeнты в oккупирoвaннoм Крыму, стoимoсть кoтoрыx составляет что-то около миллиона долларов, и постоянно поднимает руку на беззащитных женщин.
Об этом журналистам рассказала его бывшая чернавка по имени Татьяна, передает ТСН.
По ее словам, сверху службу в секту «Возрождение» она пришла в возрасте 14 парение вместе с сестрой, которая имела серьезные проблемы с сердцем: люди в белых халатах давали ей всего 4 месяца.
«И она молилась Богу, стояла в конце зала и просила у Бога, в надежде он ее исцелил. И реально произошло чудо тогда, у нас до сей поры документы есть», – подчеркивает Татьяна.
Как вспоминает род), после этого случая вся семья Татьяны начала верно «служить» Мунтяну – убирать в храмах и квартирах пасторов, а сама тем временем еще девушка-подросток вынуждена была выполнять особую миссию – помещать дома у самого Мунтяна.
В то же время симпатия заметила, чтобы отблагодарить за исцеление родного человека, симпатия убирала за «пастором» и его родной сестрой Аллой получай протяжении 9 лет.
«Его помощница Алена, это я знаю собственной персоной – она постоянно ходит в синяках. Постоянно замазывает на лице, для руках». – добавляет женщина.
По словам до сего времени одной помощницы Мунтяна, Елены Клименко, 4 года возлюбленная готовила выступления на сцене Мунтяна и команды, а также была его прислугой.
Умереть и не встать время одного из выступлений младшая помощница не своевременно подала ему цветы. А он схватил ее за грабки, начал дергать и говорить: «Ты – с ** ка малолетняя». Я поняла, фигли он сейчас ее просто ударит. Тогда я и решила вот хоть всю вину на себя. Я стояла и говорила: «Пастырь, я люблю тебя по всем статьям сердцем, прости». На что он мне сказал: «Засунь свое мотор в ж *пу», – убеждает Клименко.
К слову, последний годочек служения у сестры Мунтяна был для горничной Татьяны особенно тяжёлым – ее унижали и неусыпно говорили, что она – неудачник. Из-за стресса возлюбленная даже хотела покончить с собой, ведь защитить девушку было некому.
«Говорили, кое-что я освобождаю бесов. Что я – проклятая. У меня же нет папы, тот или иной может меня защитить. У меня нет ни братьев, ни мужа. У меня несть ничего. Реально было настолько тяжело внутри. И я думала, леший) мне дальше жить. Если я совершу суицид, я не попаду в молочные реки», – вспоминает Татьяна.
Кроме того, она рассказала о роскоши, в которых живет пастор «Возрождения».
«В Ялте у него лопать апартаменты в «Опера-прима». Это одна из элитных новостроек неприкрыто на набережной Ялты. Цена в Интернете начнется сразу через 600 тысяч долларов. Сам Мунтян говорил, что его обиталище стоят около миллиона», – добавляет экс-горничная скандального пастора.